29 июня 2022
749
Многие знают, что кондиционер, спустя какой-то срок эксплуатации может начать производить неприятный запах, как будто едете не в машине, а сидя в подвале или погребе.

Научные исследования показали, что некачественно обслуживаемый кондиционер может стать источником болезнетворных бактерий.

Значит пора заняться чисткой кондиционера!

Зачем вообще нужна антибактериальная обработка кондиционера?

С помощью радиатора-испарителя происходит преобразование состояния хладагента из жидкого в газообразное. В ходе данной процедуры, у проходящего через радиатор воздуха отбирается тепло и на поверхности радиатора конденсируется влага. К влажному металлу прилипает пыль, различные мелкие частички из воздуха, в результате чего на испарителе образуется влажный слой. Именно влажный слой и является благоприятной средой для размножения микробов и плесени, способных нанести серьезный вред здоровью человека. Система кондиционирования автомобиля является благоприятной средой для появления и размножения бактерий и грибков. При включении кондиционера эти микроорганизмы вдыхаются пассажирами. Это может вызывать насморк, раздражение органов зрения, боль в горле, раздражение дыхательных путей, приступы аллергии, и более серьезные заболевания, и кроме того появляется неприятный запах в салоне автомобиля.

ДЕЛАЙТЕ АНТИБАКТЕРИАЛЬНУЮ ОБРАБОТКУ КАК МИНИМУМ 1 РАЗ В ГОД. НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ И ЗДОРОВЬЕМ ВАШИХ БЛИЗКИХ!

Предлагаем дезинфекцию автокондиционеров на современном оборудовании Errecom PureZone Machine, являющимся одним из лучших на сегодняшний день.

PureZone Machine — оборудование с ультразвуком, мгновенно производящее распыление антибактериальной жидкости, которая втягивается и распространяется системой циркуляции кондиционера транспортного средства. Установка генерирует ультразвук, который разбивает молекулы дезинфицирующей жидкости, преобразует ее в туман (диаметр паровых капель около 5 микрон).

В таком виде средство значительно эффективнее проникает в любое место системы кондиционирования воздуха, вентиляционных каналов, а также в интерьер салона автомобиля. Средство, дезинфицируя все труднодоступные места, затрудняет развитие очередных бактериальных паразитов.

Использование дизинфицирующих средств в виде жидкостей, спрея, пенки или дымовых шашек дают кратковременный эффект, потому что они способны очистить только фрагменты вентиляционных каналов, не доходя в места, где развиваются микробы, то есть до испарителя.

Для антибактериальной обработки системы кондиционирования мы используем дезодоратор WYNN'S Air Purifier - ультразвуковой дезодоратор, удаляющий и нейтрализующий неприятные запахи в автомобилях. Нетоксичный, негорючий, готовый к использованию продукт. Оставляет легкий приятный запах. Не оставляет пятен.

Антибактериальная очистка и дезинфекция системы кондиционирования и вентилирования автомобилей, изображение №1



Преимущества дезодоранта WYNN`S Air Purifier W31705

  • Ультразвуковой дезодоратор для салона автомобиля с присадками WYNN'S Air Purifier W31705 нейтрализует неприятные запахи при помощи химических реакций на молекулярном уровне.
  • Устраняет такие неприятные запахи как запах табака, животных, пота, испорченных продуктов питания, рвоты, прелый запах, запах сырости.
  • Долговременный эффект благодаря использованию молекулярной технологии с нейтрализацией молекул продуктов-источников запаха.
  • Благодаря расщеплению продукта на очень мелкие частицы обрабатывается полностью вся поверхность.
  • Устраняет неприятные запахи из обивки салона, например ткани, сидений в автомобиле, коврах и т.п.
  • Мгновенно нейтрализует остаточный озон (агент затухания) в салоне автомобиля после обработки озоном, таким образом обеспечивается безопасность при возвращении водителя в салон автомобиля.

Помните, что чистить автомобильный кондиционер, а также менять салонный фильтр необходимо на регулярной основе! Это не только обеспечит его высокую эффективность, но и сбережет здоровье водителя и пассажиров, поскольку используемые для этого средства не только смывают пыль и грязь с патрубков и системы кондиционирования, но и уничтожают болезнетворные микробы, которые вредны для человеческого организма.


Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Белгород
Работаем для вас с 9:00 до 19:00